Как отцу передать мне квартиру, которую он получил по дарственной?
Добрый вечер, Уважаемые. Есть квартира по дарственной на отца. Так сложилось что он ее хочет передать мне. Мои действия? С уважением Радик Арсланович
, Радик Арсланович, г. Казань
Алина Труфанова
Добрый вечер! Составитель договор дарения и за регистрирует переход права собственности в Управлении росреестра.