Заказное письмо с описью вложения.
Я отправила письмо с исполнительным листов в адрес банка, где обслуживается ответчик. Письмо уже 2 недели лежит на почте и банк его не забирает.
Можно как-то повлиять на ситуацию и заставить банк получить письмо?
, Александра, г. Хабаровск
Ирина Афиногенова
Александра, попробуйте оставить жалобу на сайте этого банка и пригрозите в случае непринятия мер направить жалобу в надзорный орган — Банк России. Изложите всю историю с заказным письмом со ссылкой на идентификационный номер почтового отправления (который имеется в почтовой квитанции). Думаю, среагируют.