Ответ службе взыскания просроченных долгов.
Доброе утро! Пришло письмо от службы взыскания просроченных долгов. "Цедент" - Ростелеком, Требуют долг за оказанные услуги... Могу ли я потребовать от них полную информацию и доказательства? Договор и т.д....
Спасибо за помощь
, Яков, г. Пермь
Елена Каторжевская
здравствуйте,
Могу ли я потребовать от них полную информацию и доказательства?
это обязательно нужно сделать; любое требование должно быть документально подтверждено...
с уважением,
Елена