Перевод обеспечения исполнения контракта, если заказчик не выставил протокол с победителем на сайте
У нас две организации ООО "Беттастрой" и ООО "Беттастрой-С" с одними учредителями, директором и юр. адресом. Все остальное разное (ИНН, ОГРН, система налогообложения и т.д.).
Подали заявку на запрос котировок (44 ФЗ) "ремонт больницы" от двух наших организаций с разной ценой. Вышел протокол рассмотрения от 30.12.2015г., в котором Наши две организации отклонили, сославшись на ч.4 ст.78 ФЗ от 05.04.2013г. №44-ФЗ (Подача одним участником двух и более заявок).
Мы подали жалобу в ФАС от двух организаций и выиграли.
ФАС предписал старый протокол (от 30.12.2015г.) отменить до 25.01.2016г. и сделать новое вскрытие конвертов до 26.01.2016г.
Заказчик (больница) протокол от 30.12.2015г. отменила 25.01.2016г., что указано на площадке http://www.zakupki.gov.ru в журнале событий, и поставлена галочка что закупка завершена.
Протокола нового нет. По телефону Заказчик говорит, что выиграли мы т.е. ООО "Беттастрой-С", отправляйте обеспечение тогда вышлем контракт. Прислали протокол нам на электронную почту без подписей и печати от 22.01.2016г. хотя старый протокол был отменен 25.01.2016г. Как то не логично получается и не по предписанию ФАСа.
Надо ли нам переводить обеспечение исполнения контракта без выставления официального протокола на площадке?
Мы думаем, что Заказчик искусственно затягивает сроки подписания контракта, что Нас занести в Реестр недобр. поставщиков.
Что нам делать??? Подскажите???