Доля в квартире
Добрый день!
Я и моя 16-летняя дочь с моей родной сестрой прописаны в квартире отца,отец умер в 2001г.Квартира не приватизирована,в муниципальной собственности.В ближайшее время дом, как ветхое аварийное жилье,будет сноситься,жилье будет предоставляться соответственно занимаемой площади.В данное время я не проживаю там,живу на даче,в указанной квартире проживает сестра и как нам поделить свою долю.
Главным нанимателем является она,т.к. сказали по старшинству передается,хотя я в квартире прописана раньше ее.