Как взыскать ущерб от затопления, по причине засорения канализационных труб?
День добрый! 26 января в моей квартире на Малой Грузинской из унитаза плыли воды, аварийная служба через соседей сверху пробила затор в трубе, после многочисленных обращений в том числе и на горячую линию мэра только 1 февраля приехал мастер и составил акт затопления - повреждено напольное покрытие (ламинат). Кто виновен в данном проиисшествии - не установлено, а мне с пахнущими и вздувшимися полами порекомендовали обращаться в суд. Подскажите, что делать и куда идти. Спасибо! С уважением, Константин.