Можно ли восстановить свидетельство о рождении, выданное в 1944 году, если после выдачи его переоформляли?
Моя свекровь родилась в Ленинграде в 1944году. Чуть позже родители развелись и отец забрал ее у матери и увез в Архангельскую область. Там женился и ребенку переделали свидетельство о рождении уже на имя другой матери - мачехи. Скажите, можно ли восстановить изначальное свидетельство о рождении, где оба настоящих родителя?
, Наталья, г. Ярославль