Могу ли я приватизировать квартиру без участия несовершеннолетних детей?

Здравствуйте! Могу ли я приватизировать квартиру без участия несовершеннолетних детей, если я до приватизации куплю квартиру и выделю им доли в ней?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это вам надо с отделом опеки будет решать, т.к. этот вопрос будет в их компетенции.

Анна
Клиент, г. Москва

Спасибо! Попробую проконсультироваться там