Могу ли я прописать супругу на своей доле без согласия других собственников?
Здравствуйте! В квартире проживают три собственника. Могу ли я прописать супругу на своей доле без согласия других собственников? Если да,то как это сделать? Спасибо.
, АНДРЕЙ, г. Барнаул
Елена Каравайцева
Здравствуйте, андрей! Если квартира находится в общей долевой собственности, то прописать супругу можно только с согласия всех собственников. Без согласия все собственников возможно прописать в квартиру только несовершеннолетнего Вашего ребенка. Прописываются в квартиру, но не в долю.