Можно ли вклеить фотографию в украинский паспорт на территории РФ?
Здравствуйте, я из Украины, 25 марта мне будет 25 лет , нужно вклеивать фотографию в паспорт. Как это можно сделать не выезжая из Москвы?
, Елена, г. Москва
Дмитрий Коваленко
Уважаемая Елена,
Скорее всего у Вас ничего не получиться вклеить фото в Москве и нужно будет ехать в Украину.
Попробуйте обратиться в консульство Украины, но на сколько мне известно данная процедура занимает много времени, до 4 месяцев.
С уважением,
Дмитрий Коваленко