Как мне избавится от коллекторов, которые донимают звонками?

они меня донимают звонками смс на почту как мне постипить с сними какие нужны документы я точно не знаю как мне постипить

, александр, п. Верхний Ландех
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
александр

Пригрозите заявлением в полицию, прокуратуру, НАПКУ по поводу вымогательства. Если не отстанут, реально напишите заявления.

Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

В вашем случае необходимо фиксировать факт звонков (время), смс/почта (содержание сообщений), а после этого обращаться с жалобой в прокуратуру и роскомнадзор (по факту распространения персональных данных)

С уважением,
Рудаков Артем Александрович