О признании сделки ничтожной
Я,Верещагина Раиса Федоровна,бывший предприниматель.В связи с большой задолжностью перед банками судебными приставами наложен арест на нежилое помещение магазин ,на квартиру .На меня был оформлен купленый братом домик для ведения подсобного хозяйсва.При его оформлении жена брата отказалась дать согласие на его регистрацию ,мне пришлось оформить его на себяЗемельные отношения были не урегулированы В последствии я кое как оформила землю и договором купли продажи передала племяннику .Ни какого отношеня к домику я не имеюТеперь же банк требует суд признать сделку ничтожной,по истечению 1года.Что мне делатьБрат едва отошел после микро инсульта и судебные разбирательсва могут привести к негативным последсвиям
В таком случае банк может через суд признать такую сделку ничтожной.