Как принудить бывшую жену переоформить автомобиль, после раздела имущества, если налог приходит на мое имя?
При разводе судебным решением авто кот. числилось на мне присудили супруге а мне компенсацию 240т.р. Сама бывшая машину не переоформляет. / Авто уже само и не ездит,закончились сроки полисов и т.д./,на мои предложения не реагирует. Могу ли я списать авто в утиль, а когда БЖ понадобится пусть и восстановит, Мне тоже не хочется налоги платить или есть другие варианты