Расчет процентов, при оформлении договора купли-продажи с участием риелтора
Реэлторами была предложена квартира цена 1 мил 200 тыс по договору купли продажи проходит цена 300 тыс .Обязана ли я платить 3 процента от суммы 1мил 200 тыс или же я имею права отстоять сумму от цены 300 тыс.тем более сделку о купле продаже я проводила сама без реэлторской компании
, Инна Николаевна, г. Армавир
Вячеслав Адаев
Здравствуйте. А в условиях договора с риелторской компанией что написано? Интересует именно пункт о том, где указывается стоимость услуг.
написано что риэлторская контора подбирает обьект недвижимости и берет за это свои три процента от суммы недвижимости.Но дело в том что сделка была проведена без их участия и в договоре купли продажи стоит сумма 300 тыс руб.И оформлена квартира не на меня а на моего отца ,который с аганством ни каких договоров не заключал . Агенство недвижимости подали в суд на меня и на моего отца
Акты выполненных работ подписывались?