Что будет, если нас поймали незаконченное преступление по ст 158 ч 2?
Здравствуйте меня зовут сергей подскажите что будет, я вышел по Удо осталось отмечатся 2 месеца и на днях начудил на пьяную голову пытался украсть деньги с кофейных опоратов с 2х и нас поймали незаконченное преступление ст158ч2 денег не взяли только порча имущества на сумму до 5тысяч были в вдвоём подскажите что будет и что делать?