Как прописать дочь в дом?
При получении паспорта в 14 лет моей дочери не поставили прописку,т.к. дом не оформлен и документов нет,но в паспорте матери(у меня) прописка по этому адресу стоит.дочери в этом году поступать в университет и без прописки это невозможно. подскажите,имеют ли право в паспортном столе не ставить прописку ребенку по паспорту матери? и как быть?