Могу ли я платить столько, сколько мне позволяют мои финансовые возможности?
Здравствуйте. Предыстория: У меня был взят кредит в банке. У Банка отозвали лицензию. Мой долг был в АСВ и они подали на меня в суд. Суд присудил мне сумму. Мой вопрос вот в чём- как мне выплачивать эту сумму- могу ли я платить столько- сколько мне позволяют мои финансовые возможности? Сумма очень крупная- одним разом её не выплатить. Спасибо
, юлия, г. Клин
Елена Каторжевская
здравствуйте,
Суд присудил мне сумму.
Ст.203 ГПК РФ:
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле,
судебного пристава-исполнителя либо исходя
из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе
отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и
порядок его исполнения.
с уважением,
Елена