Взятка за выход из тюрьмы с гарантией выполнения взятых обязательств
Адвокат сказал,что бы помочь человеку выйти,надо денег и их трое.как взять с них гарантию,что как они получат деньги сразу выпустят его из под стражи.
, Тамара, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Здравствуйте, данные действия незаконны. Невозможно предоставить гарантии на заведомо незаконную деятельность.