Что делать в случаи банкротства предприятия, акции которого у меня есть?
Я имею акции рыбоконсервного завода который обанкротился в 2013.На сайте федерального реестра сведений о банкротстве это предприятие указанном как ликвидируемый должник и судопроизводство по этому дело прекращено.Что делать в таком случаи?Акции уже потеряны? Вот ссылка на единый федеральный реестр сведений о банкротстве, где указаны сообщения о результатах торгов.Спасибо за ответ
, Eldar, г. Санкт-Петербург
http://bankrot.fedresurs.ru/OrganizationCard.aspx?ID=0DE2EAC29624D21AED54F53FF2EE0E61 Добрый вечер. Вот она
В вашем случае вероятность что то получить от данной организации ничтожна, это возможно только если имущества должника хватит на удовлетворение всех требований кредиторов и еще останется, тогда остаток распределяют между акционерами. Но в банкротстве это практически невозможно.