Арест всех доходов при просрочке по займу
Добрый день! Скажите пожалуйста, за просрочки по займу перед банком с меня будут удерживать половину заработной платы, могут л они наложить арест на мой счет, на который поступают алименты и пособие на детей?
, Антонина, пгт. Кокуй
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
кажите пожалуйста, за просрочки по займу перед банком с меня будут удерживать половину заработной платы, могут л они наложить арест на мой счет, на который поступают алименты и пособие на детей?
50% с вашей заработной латы будут удерживать. Чтобы не арестовали деньги и пособие, вы должны заранее предупредить судебных приставов документально, что на вашу карту поступают пособие и алименты. На данных выплаты арест не налагается.