Как вступить в права наследования и доказать родство, если соседи не сообщили о смерти тети?
Как мне доказать родство на наследство. Умерла моя тетка... соседи по площадке залезли в квартиру на правах хозяев.До этого, до болезни, она была нормальная, ходила. За 20 дней до смерти она сломала ногу, лежала в больнице 10 дней... потом ее привезли домой и через неделю она умерла... а соседи, нас родственников не оповестили, что она заболела и в тихушку ее похоронили... это пахнет мошенничеством.
, Андрей, г. Киров
Лада Колковская
За 20 дней до смерти она сломала ногу, лежала в больнице 10 дней… потом ее привезли домой и через неделю она умерла… а соседи, нас родственников не оповестили, что она заболела и в тихушку ее похоронили… это пахнет мошенничеством.
Андрей
может быть вам.родственикам тети. следует подать заявление в полицию, если вы считаете, что она умерла не сама, а с чьей то помощью? Может быть следует просить расследовать обстоятельства ее смерти и причины