Сбила машина когда переходили на зеленый свет светофора, что делать?
наши друзья переходили дорогу на зеленый сигнал светофора, их сбила маршрутное такси, в результате ушибы мягких тканей, ссадины, сотрясение головного мозга у обоих, порваны куртка и шуба, сейчас в ГАИ им говорят что они виноваты сами, так как не убедились в безопасности своего движения, а маршрутное такси завершало маневр на желтый сигнал светофора, они отлетели от перекрестка на 20 метров, скорость у маршрутки была приличная, Что сейчас делать?
большое спасибо)
нажмите тогда на зеленый плюсик