Нужно ли ждать 10 дней до публикации извещения, если исправлена ошибка в сумме?
В плане графике внес суммы в рублях а не в тысячах рублей исправил ошибки. Опять нужно отсчитывать 10 дне до публикации извещения? Ведь не объект закупки ни основные сведения не изменились?
, Вячеслав, г. Пятигорск
Анна Непомнящих
Изменилась цена контракта, указанная в плане-графике. 10-дневный срок нужно учитывать обязательно.