Как оспорить штрафы, приходящие на мое имя, если машину водит другой человек?

Машина оформленна на меня,а за рулем этого авто другой человек.постоянно превышает скорость ,штрафы приходят ко мне.я получаюсь злостным нарушителем.хотя я вожу свой автомобиль уже 10лет и штраф может только один.что делать ?ведь я могу пострадать из-за этого

, Галина, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Заберите у него машину. Что тут еще сделать можно? Продайте ему ее, подарите…

Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Да, Вам поможет, только переоформление автомобиля. Или по том по судам ходить доказывать, что не Вы нарушитель, а он. Тем более, по многим категориям штрафов, взыскания получает владелец авто, а не водитель, никоим образом.