Как получить отсрочку по кредиту, если с банком общий язык не найден?
По болезни лёг в бальницу на длительный срок. Сообщил в банк ситуацию,показал справку,просил отсрочки. Однако банк предложил другой вариант,увеличение срока оплаты более чем в два раза, асумму снизила не на много. Как быть, если я не могу оплатить и эту сумму,так как по болезни вынужден лечитьс.
, Александр, г. Калининград
Лада Колковская
у вас есть два варианта возможных действий. 1.перекредитование или 2. Ждать пока подаст банк на вас в суд и решать вопрос в судебном порядке.