Могут отключать холодную воду за неуплату?
здравствуйте у меня такой вопрос имеют-ли отключать холодную воду за неуплату, дальше идет не связный текст,слишком короткий текст не отсылался ордд рлдродр плопл плрщ а ешгнпшгп шгнпш агпшлпша га напншг м аплорлоп нплгпролд г гриор дрдл др рлоршг ро ородрр дшрр шдрл р борро рщш долр рдшлдол лдррдл дл ор дл р шлордлтодл лорр ор
, виктор, г. Астрахань
Елена Евграфова
Уважаемый Виктор, добрый вечер!
у меня такой вопрос имеют-ли отключать холодную воду за неуплату
виктор
При неоплате коммунальных услуг в течении трёх месяцев, если при этом было официальное предупреждение об отключении, и долг не был погашен, то поставщик услуг, либо — управляющая компания имеют право прекратить поставку услуги до полного погашения задолженности. Постановление Правительства РФ № 354 от 06.05.2011г.
IV. Права и обязанности исполнителя
32. Исполнитель имеет право:
д) приостанавливать или ограничивать в порядке, установленном настоящими Правилами, подачу потребителю коммунальных ресурсов;