Можно ли юридически бороться с автовладельцами из других домов, паркующихся на нашей территории?
Можно ли как-то бороться с автовладельцами из других домов, паркующихся на нашей территории?
, екатерина, г. Челябинск
Владимир Полянский
Здравствуйте Екатерина.Уточните пожалуйста территория о которой идёт речь выделена, огорожена у вас есть документы на данный участок земли?
Владимир