Как узнать о наследстве, после смерти отца, если он мог все переоформить на сводную сестру?

здравствуйте, как мне подать запрос нотариусу в Темрюк и узнать есть ли у моего отца наследство, так как возможно он все оформил при жизни на сводную сестру?

, александра, г. Темрюк

Добрый день.

Вы обращаетесь к нотариусу с заявлением о розыске завещания. Необходимо представить копию свидетельства о смерти отца, ваше свидетельство о рождении. розыск производится сразу по электронной базе данных, стоит примерно 200 руб. (цены могут разниться).

Ответ нотариуса по результатам розыска обязательно получите в письменном виде.

Если ничего не найдете, надо узнать, где находится в Вашем городе нотариальный архив и обратиться туда.

с уважением К. Вечерский