Имеют ли дети долю, после раздела имущества между супругами?
здравствуйте.
В браке прожили 20 лет, развелись. Делим коттедж 50х50, у нас двое совместных детей, совершеннолетняя и несовершеннолетняя, остались со мной, т.е. нам на троих 50%. Может ли кто то из детей претендовать на свою долю в отцовских 50% ? И сколько эта доля может составлять %.
Спасибо.
, Анна, г. Москва