Можно ли оспорить договор дарения, заключенный при оформлении наследства?
В 2011 году делили наследство,оставшееся от родителей между 5 наследниками.Там домовладение на земельном участке.По согласию разделили так:троим наследникам-участок,двоим-дом.Соответственно,писали отказы от своих частей(кто наследовал дом,тот отказывался от участка,и наоборот).Один из тех,кто претендовал на часть дома,на тот момент являлся гражданином Украины,поэтому мы составили договоры дарения в пользу другого наследника(т.е.,один брат оформил на себя 4/5 дома).Теперь второй брат получил Российский паспорт(после присоединения Крыма к России) и хочет оформить свою часть дома на себя.Вопрос:он является фактически собственником только 1/5 или есть шанс поделить имущество по совести,т.е. пополам?(Изначально так и договаривались,правда,только на словах).К слову,мы свои три части земельного участка оформили тоже на одного из нас,продали,а деньги разделили поровну на троих.Хотелось бы,чтобы и те двое братьев поделили по честному...