Как попасть на прием к врачу иностранному гражданину без полиса?
Как попасть на прием к врачу иностранному гражданину без полиса, и регистрации.Не успел их сделать по причине болезни.
Заболел ангиной, слег дома, сам лечиться не могу и опасно, нужно идти к врачу, дабы небыло осложнений с здоровьем.
, Вадим, г. Тверь
Лада Колковская
единственный возможный вариант в вашем случае это платный врач в частной клиники, без полиса омс в гос.больницу вас не примут