Как написать заявление о расторжении брака без участия супруга, если он не против?

Здравствуйте. Подала исковое заявление о расторжении брака в суд, соглашение о проживании ребенка и имуществе достигнуто. Может ли муж написать дополнительное заявление, что он не возражает о расторжении брака и просит расторгнуть без его участия? Если да, то как его написать? Спасибо. С уважением Наталья.

, Наталья,
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Я, ___, ____ года рождения, проживающий по адресу: _____, на расторжение брака с _ согласен. С текстом искового заявления о расторжении брака ознакомлен в полном объеме и полностью его поддерживаю. Согласно п. 1 ст. 23 Семейного кодекса РФ при наличии взаимного согласия на расторжение брака супругов, имеющих общих несовершеннолетних детей, суд расторгает брак без выяснения мотивов развода. В суд явиться не смогу, прошу рассмотреть иск без моего присутствия согласност. 167 ГПК РФ. Окончательное решение прошу выслать мне по почте.