Сертификат молодая семья
стою в очереди на получение сертификата молодая семья. если я сейчас оформлю ипотеку я вылечу с программы или нет?
, Людмила Верх, г. Тюмень
добрый день, Людмила! Если Вы стоите в очереди на получение субсидии по программе " Молодая семья", то в случае приобретения Вами жилья Вы уже не будете являться нуждающейся в улучшении жилищных условий и будете сняты с очереди на получение субсидии.