Расприватизация квартиры и участие в приватизации служебного жилья

В 2004 году муж и дочь(2003 г.р.) участвовали в приватизации квартиры по договору соц.найма. В 2005 году мы переехали в другой город. Предоставлена служебная квартира по договору найма. Вопрос. Можно ли расприватизировать квартиру ссылаясь на п.15 согласно документа КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ РЕШЕНИЕ от 18 ноября 1993 г. N 4 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОГО ПОЛОЖЕНИЯ О БЕСПЛАТНОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" и участвовать вновь в приватизации уже служебной квартиры.

, Эльвира, г. Трехгорный
Лада Колковская
Юрист

Да, расприватизоровать можно, для этого нужно согласие всех граждан участвлвавших в привтизации.

Эльвира
Клиент, г. Трехгорный

а ещё раз участвовать в приватизации можно?

Да, конечно