Как выбрать системы налогообложения для ИП?

Здравствуйте! Я ИП, в штате 1 сотрудник, нахожусь на ОСНО и ЕНВД, меня интересует вопрос: могу ли я остаться на одной системе? и как выбрать лучшую систему налогообложения, так как я могу выставлять счета как с НДС, так и без него. Спасибо за ответ.

, Екатерина, г. Владимир
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у вас есть необходимость выставлять счета и с НДС и без НДС, то одной системой налогообложения тут не обойтись. Какой у вас вид деятельности?

Екатерина
Клиент, г. Владимир

Производство ПВХ и алюминиевых изделий, а также предложение услуг по установке данных изделий.

Екатерина

То есть реализация и установка для юр. лиц на ОСНО, а реализация и установка для физ. лиц на ЕНВД?