Платить или не платить досрочно ипотечный кредит?
При полном досрочном погашении ипотечного кредита банк указывает сумму на 10% больше, чем указана сумма для полного досрочного погашения в графике платежей.
На вопрос откуда взялась такая сумма работники филиала говорят, что эту сумму прислал головной офис из москвы и больше они ничего не знают, что делать.
, Валерий, г. Волгоград
Александр Филоненко
Уважаемый Валерий!
Платить или не платить При полном досрочном погашении ипотечного кредита банк указывает сумму на 10% больше, чем указана сумма для полного досрочного погашения в графике платежей. На вопрос откуда взялась такая сумма работники филиала говорят, что эту сумму прислал головной офис из москвы и больше они ничего не знают, что делать.
Валерий
Если Вы не согласны с той суммой, которую Вам выставил банк и он не указал из чего она складывается напишите в банк претензию, чтобы он Вам дал разъяснение.
Возможно банк специально выставил такую сумму, чтобы Вы сами отказались от своего намерения.
Вы подавали заявление о досрочном погашении в письменном виде??
Вам банк ответ дал в письменном виде??
С уважением…
А что говорится в Вашем договоре по вопросу досрочного погашения кредита??...