Апелляционная жалоба после истечения срока
Добрый день, подскажите,пожалуйста, Суд вынес решение 14.12.2015 года (с возможностью подать апелляционную жалобу в 10-ый Апелляционный суд в месячный срок). 22.01.2016 года истец подал апелляционную жалобу в 10-ый Апелляционный суд. Суд примет жалобу? или обязан отказать так как срок вышел?
, Елизавета, г. Москва
Лада Колковская
22.01.2016 года истец подал апелляционную жалобу в 10-ый Апелляционный суд. Суд примет жалобу? или обязан отказать так как срок вышел
Елизавета
если нет оснований у истца для востановления срока. то суд откажет в принятии жалобы