Как выйти из доли в праве на недвижимое имущество?
Здравствуйте!!!Подскажите как нам поступить?У нас гостинка доля вправе.Хотим продать за материнский капитал,но она не подходит ,так как доля.Подскажите как выйти из доли и кто этим занимается?Сколько по времени это займет?
, Нина Николаевна, г. Томск
Алёна Михайловна Кисиль
Здравствуйте!
Нужно более детально изучить имеющиеся документы на квартиру, чтобы ответить на Ваш вопрос.