Как быть, если родители обвиняют воспитателя в психологической травме ребенка?
что делать если родители обвиняют воспитателя что у ребенка психологическая травма по вине воспитателя угрожают повесить расходы на лечение что есть различные заключения психологов
, Светлана, г. Набережные Челны
Александр Заварзин
В данном случае такое можно доказать только в судебном порядке и им придется доказать причинно следственную связь с «Психологической травмой» и вашими действиями, что очень непросто поскольку единственный кто может указать на ваше не ккорректное поведение это ваши коллеги (которые я полагаю на вашей стороне) либо малолетние дети чье мнение не будет принято в расчет, в данном случае я полагаю вам опасаться нечего. И более того для выявления психического расстройства необходимо провести судебную экспертизу, а не показать заключение эксперту любителю.