Каков порядок получения гражданства РФ гражданином Латвии?
Здравствуйте,я иностранка(Латвия), отец-гражданин РФ,у меня есть аттестат РФ,2 диплома Российского ВУЗа. В этом году поздно подала на продление ВНЖ и мне отказали. Мои дальнейшие действия? Как скоро я смогу получить гражданство РФ?Какие этапы надо пройти?Заранее благодарю за ответ.
т.е минуя Вид на Жительство,я могу сразу после получения РВП подать на гражданство? Это касаемо не только граждан Белоруссии?
ну, вообще нет
единственное, у Вас должно быть основание на нахождение на териитории РФ (правомерное)