Как выписать бывшего супруга из квартиры, где он не проживает?
Как узнать, давал ли бывший супруг согласие на приватизацию квартиры мной и нашим ребенком? хочу выписать бывшего супруга. в разводе почти 20 лет. не проживает, не платит коммуналку. Квартира приватизирована на меня и ребенка. на тот момент несовершеннолетнюю, сейчас дочери 32 года и квартира в собственности ее и моей.
, галина, г. Екатеринбург
Евгений Пшенников
Добрый день, можете сделать официальный запрос в Администрацию или обратиться лично.
Татьяна Саломатова
В заявление у вас на руках должен был он быть указан. В любом случае сейчас судебная практика положительная по прекращению права пользхорвания даже отказавшихся от участия в приватизации, если не живут и не платят