Каким образом осуществляется взыскание алиментов приставами?
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,мы с мужем в разводе,он проживает в Москве,регистрация в Ростовской области.Я живу в другом городе,не по месту его регистрации.Приставы по месту моего проживания отказались принять,постановление о взыскании алиментов,сказав,что я должна везти его приставам по месту регистрации мужа бывшего.Это правомерно с их стороны?Или я имею право подать постановление по месту своего проживания и регистрации?