При подаче заявления на обжалование решения, нужно ли платить госпошлину?

Брали машину в кредит,машина находится в залоге у банка.Год исправно платили кредит,после чего не было возможности платить и около года оплата в банк не поступала.По месту прописки никто не живет,банк подал в суд,без меня приняли решение.Хочу его обжаловать.

, Вероника, г. Липецк
Максим Городнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

нужно, с физ лица 300 р, если не ошибаюсь