Как обжаловать определение краевого суда, об отказе рассмотрения кассационной жалобы?

Получил отказ краевого суда на рассмотрение кассационной жалобы и передачи её на рассмотрение президиумом краевого суда на решение мирового суда о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам. в какую инстанцию обратится для обжалования?

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
в какую инстанцию обратится для обжалования?
Владимир

у вас осталась еще возможность обжаловать это решение в ВЕРХОВНЫЙ СУД В КОЛЛЕГИЮ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ.