Как подать жалобу на коллекторское агенство, если мне присылают информацию о задолженности бывшего гражданского мужа?
Здравствуйте. Бывший гражданский муж взяв кредит указал меня как контактное лицо. Имеют ли право мне названивать и угрожать коллекторы и присылать без конвертов информацию о номере договора о сумме задолжности заемщика и требовать от меня подтверждения на право собственности на квартиру.