Как оформить временную регистрацию для школы?
Добрый день.
Поясните пожалуйста по моей ситуации:
Проживаем по адресу отличному от адреса постоянной регистрации, но в этом же городе, на этой же улице, в квартире родителей - поэтому временную регистрацию не делаем.
Пришла пора отдавать ребенка в школу, рядом с домом школа - в качестве доказательства проживания - принес договор безвозмездного пользования жилым помещением.
Договор обозвали "филькиной грамотой" и сказали, что он не подтверждает факт проживания ребенка на закрепленной за школой территорией.
Предмет договора во вложении.
- (masked)dogogvor.jpg
, Андрей, г. Новый Уренгой
Лада Колковская
Договор обозвали «филькиной грамотой» и сказали, что он не подтверждает факт проживания ребенка на закрепленной за школой территорией.
Андрей
КТО его так обозвал? Какое должностное лицо, есть письменный ответ ?