Могла бы я объявить себя банкротом, если у меня нет доходов?
Здравствуйте. Хотела бы объявить себя Банкротом. У меня три кредита Сбербанк 750 000 платёж 27000 ежемесячно, ВТБ 24 245000 платёж 10000, УралСиб 105000 платёж 17000. Открыто "ООО" но кризис доходов нет уже 4 месяца. Просрочка 2месяца по всем кредитам. Официально в разводе, 2-е детей Алименты не получаю. Есть квартира в доле с детьми и земельный участок так же в доли с детьми. Кредиты брала 3 года назад и до декабря 2015года платила с маленькими просрочками. Вопрос если все-таки меня признают Банкротом будут ли Банки в праве забрать у меня единственное жильё и участок. Спасибо
, Екатерина, г. Сургут
Лада Колковская
Вопрос если все-таки меня признают Банкротом будут ли Банки в праве забрать у меня единственное жильё
Екатерина
Жилье нет, а участок могут забрать и заберут
до декабря 2015года
Екатерина
пока, рано подавать, должно три месяца пройти