Как правильно написать письмо в суд о не доказанном нарушение ПДД?
Инспектор ГИБДД остановил за не пристегнутый ремень безопасности Свидетели,видео- и фото- доказательства отсутствуют.С нарушением был не согласен,о чем написал и в протоколе
, Руслан, г. Набережные Челны
Дмитрий Павлов
Добрый день!
Практика показывает, что суды такие дела решают не в пользу граждан с формулировкой «нет оснований не доверять инспектору ГИБДД».
Так что нужно решить для себя — есть ли вообще смысл связываться.
Если все таки решите побороться, то лучше всего через раздел «документы» у юристов этого сайта заказать составление заявления в суд.
Удачи