Хотим у себя прописать бабушку. При прописке должны ли присутствовать несовершеннолетние дети?

Здравствуйте! Хотим прописать бабушку ( мою маму) в двухкомнатную квартиру 46 кв. , в которой проживаем и прописаны я и мои трое детей, 18 ти, 12ти и 13ти лет. Все мы собственники в равных долях. Вопрос: при прописке должны ли присутствовать не совершеннолетние дети?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Должны дать согласие все собственники. То есть вы и 18-ти летний ребенок.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Спасибо за быстрый ответ!