Уголовно-исполнительная инспекция всегда обращается грубо с осужденной
Добрый день !!подскажите пожалуйста! Я условно осуждена с отсрочкой отбывания наказания !! Уже два года отмечаюсь !нарушений нет !воспитывают сына,не пью ,не гуляю,работаю!но в исполнительной инспекции мне постоянно грубят,разговаривают на повышенных тонах !как будет то я алкашка гулящая какая то ! Мой вопрос как бороться с таким отношением ,или если осужден значит и должно быть такое отношение!
, светлана, г. Москва
Вячеслав Адаев
Здравствуйте. Такой менталитет у сотрудников правоохранительных органов. Мы можете написать на такое отношение вышестоящему начальнику. Правовых последствий для сотрудников не повлечет, но общаться может быть с вами получше станут.